fifa4fighters

 *** breaking news ***     Fifa4Fighters Newsflash 18.05.2016     +++     Derbysieg fĂŒr den FC Schalke 04     +++     Gladbach begrĂŒĂŸt neuen Trainer     +++     #Saisonstart     +++     AtlĂ©tico Madrid stellt neuen Trainer vor     +++     Übertragt doch mal ein Topspiel     +++     Auch NEU - fĂŒgt Avatare ein     +++     #TdM - Ladet regelmĂ€ĂŸig Tore hoch     +++ *** breaking news *** 
Desktop-Ansicht

Amtszeiten entlassener Trainer

SYNEX war vom 07.11.2019 bis zum 21.11.2019 Trainer bei Tottenham Hotspur.

MrThooS war vom 31.10.2019 bis zum 14.11.2019 Trainer bei Chelsea FC.

Superheroes war vom 27.10.2019 bis zum 08.11.2019 Trainer bei Arsenal London.

Freewind7nrw war vom 19.06.2019 bis zum 07.11.2019 Trainer bei Tottenham Hotspur.

FroschBein war vom 22.07.2019 bis zum 04.11.2019 Trainer bei Paris SG.

CozierVolcano5 war vom 22.10.2019 bis zum 31.10.2019 Trainer bei Real Madrid.

xXProGamerzXx war vom 07.04.2019 bis zum 31.10.2019 Trainer bei Juventus Turin.

Tom0307 war vom 10.10.2019 bis zum 30.10.2019 Trainer bei Chelsea FC.

KONXT iCesaro war vom 18.12.2018 bis zum 29.10.2019 Trainer bei Manchester United.

ESC Muecke29 war vom 02.08.2017 bis zum 21.10.2019 Trainer bei Real Madrid.

KONXT iN3IDH4RT war vom 27.05.2018 bis zum 21.10.2019 Trainer bei FC Barcelona.

ExQ7ic war vom 06.08.2019 bis zum 21.10.2019 Trainer bei Inter Mailand.

xSaminhox war vom 23.07.2019 bis zum 14.10.2019 Trainer bei Arsenal London.

tobi12101993 war vom 24.07.2019 bis zum 09.10.2019 Trainer bei Chelsea FC.

xXGermanbastiXx war vom 07.12.2018 bis zum 09.10.2019 Trainer bei Manchester City.

tobi12101993 war vom 06.07.2019 bis zum 24.07.2019 Trainer bei Inter Mailand.

LEbabba war vom 09.01.2019 bis zum 24.07.2019 Trainer bei Borussia Dortmund.

Lansua war vom 30.04.2019 bis zum 24.07.2019 Trainer bei Chelsea FC.

FroschBein war vom 19.05.2019 bis zum 22.07.2019 Trainer bei Arsenal London.

Bolle war vom 13.05.2019 bis zum 22.07.2019 Trainer bei Paris SG.

gladbachsfeuer war vom 07.05.2019 bis zum 06.07.2019 Trainer bei Inter Mailand.

tobi12101993 war vom 22.06.2019 bis zum 06.07.2019 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

Freewind7nrw war vom 15.03.2019 bis zum 19.06.2019 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

Hamburg2002 war vom 25.04.2019 bis zum 19.06.2019 Trainer bei Tottenham Hotspur.

Pascal/FC Bayern DE war vom 23.05.2019 bis zum 31.05.2019 Trainer bei Bayern MĂŒnchen.

BRANDY1900 war vom 11.02.2019 bis zum 22.05.2019 Trainer bei Bayern MĂŒnchen.

KONXT_iANiM4L war vom 10.01.2019 bis zum 13.05.2019 Trainer bei Paris SG.

BENUatb war vom 11.10.2017 bis zum 13.05.2019 Trainer bei Arsenal London.

Fleech2000 war vom 24.04.2019 bis zum 29.04.2019 Trainer bei Chelsea FC.

bvb09lucka war vom 13.04.2019 bis zum 22.04.2019 Trainer bei Chelsea FC.

PaperFreak war vom 30.03.2019 bis zum 12.04.2019 Trainer bei Chelsea FC.

xXProGamerzXx war vom 05.03.2019 bis zum 07.04.2019 Trainer bei Tottenham Hotspur.

Bolle war vom 06.12.2017 bis zum 07.04.2019 Trainer bei Juventus Turin.

Andreasmuchin war vom 19.03.2019 bis zum 28.03.2019 Trainer bei Chelsea FC.

DiegoEscudero war vom 11.02.2019 bis zum 18.03.2019 Trainer bei Chelsea FC.

KingYoongeTobi war vom 19.02.2019 bis zum 13.03.2019 Trainer bei FC Schalke 04.

Wussel108 war vom 26.01.2019 bis zum 05.03.2019 Trainer bei SSC Neapel.

xXProGamerzXx war vom 23.12.2017 bis zum 05.03.2019 Trainer bei Liverpool FC.

xXProGamerzXx war vom 04.09.2018 bis zum 05.03.2019 Trainer bei Liverpool FC.

xXProGamerzXx war vom 24.01.2019 bis zum 05.03.2019 Trainer bei Liverpool FC.

INSTNT Curse war vom 16.02.2019 bis zum 25.02.2019 Trainer bei Inter Mailand.

Luca_72 war vom 07.12.2018 bis zum 23.02.2019 Trainer bei Tottenham Hotspur.

BRANDY1900 war vom 16.11.2018 bis zum 11.02.2019 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

Energie43v3r war vom 27.04.2018 bis zum 11.02.2019 Trainer bei Bayern MĂŒnchen.

Secruit100 war vom 06.02.2019 bis zum 11.02.2019 Trainer bei RB Leipzig.

ortmann91 war vom 16.11.2018 bis zum 31.01.2019 Trainer bei Chelsea FC.

BeatsByTequila war vom 03.01.2019 bis zum 23.01.2019 Trainer bei SSC Neapel.

BFCRobzy war vom 11.11.2018 bis zum 21.01.2019 Trainer bei Liverpool FC.

Amaleon war vom 02.10.2018 bis zum 15.01.2019 Trainer bei FC Schalke 04.

KONXT iFireBash war vom 18.12.2018 bis zum 11.01.2019 Trainer bei Atlético Madrid.

KONXT_iANiM4L war vom 15.07.2018 bis zum 10.01.2019 Trainer bei Inter Mailand.

BPXTIGER war vom 17.12.2018 bis zum 10.01.2019 Trainer bei Paris SG.

LEbabba war vom 17.12.2018 bis zum 09.01.2019 Trainer bei RB Leipzig.

Marv96 war vom 01.10.2018 bis zum 29.12.2018 Trainer bei SSC Neapel.

JtotheC21 war vom 01.10.2018 bis zum 24.12.2018 Trainer bei Borussia Dortmund.

KONXT iCesaro war vom 18.12.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iFireBash war vom 18.12.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Atlético Madrid.

KONXT iFireBash war vom 04.09.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iFireBash war vom 19.11.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iFireBash war vom 18.12.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iCesaro war vom 04.12.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Atlético Madrid.

KONXT iCesaro war vom 18.12.2018 bis zum 18.12.2018 Trainer bei Atlético Madrid.

King_Lulu98 war vom 05.11.2018 bis zum 17.12.2018 Trainer bei Paris SG.

TerStegen25 war vom 10.12.2018 bis zum 16.12.2018 Trainer bei RB Leipzig.

ChillZockt war vom 04.12.2018 bis zum 07.12.2018 Trainer bei RB Leipzig.

xXGermanbastiXx war vom 06.02.2018 bis zum 07.12.2018 Trainer bei Tottenham Hotspur.

Aletheia1896 war vom 08.08.2018 bis zum 07.12.2018 Trainer bei Manchester City.

Uzzel war vom 25.05.2018 bis zum 04.12.2018 Trainer bei Atlético Madrid.

Orden_Faun557 war vom 27.11.2018 bis zum 04.12.2018 Trainer bei RB Leipzig.

KONXT iH4RP3R war vom 01.10.2018 bis zum 27.11.2018 Trainer bei RB Leipzig.

Cristiano7394 war vom 05.11.2018 bis zum 19.11.2018 Trainer bei Manchester United.

BRANDY1900 war vom 11.11.2018 bis zum 16.11.2018 Trainer bei Chelsea FC.

ortmann91 war vom 04.11.2018 bis zum 16.11.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

BFCRobzy war vom 01.10.2018 bis zum 11.11.2018 Trainer bei Chelsea FC.

BRANDY1900 war vom 01.10.2018 bis zum 11.11.2018 Trainer bei Liverpool FC.

King_Lulu98 war vom 04.11.2018 bis zum 05.11.2018 Trainer bei Manchester United.

Cristiano7394 war vom 09.10.2018 bis zum 05.11.2018 Trainer bei Paris SG.

gladbachsfeuer war vom 12.01.2017 bis zum 04.11.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

gladbachsfeuer war vom 27.02.2018 bis zum 04.11.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

gladbachsfeuer war vom 19.09.2018 bis zum 04.11.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

gladbachsfeuer war vom 06.07.2019 bis zum 04.11.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

SiKFreakshow war vom 05.10.2018 bis zum 29.10.2018 Trainer bei Manchester United.

MekkaKannax war vom 20.08.2018 bis zum 09.10.2018 Trainer bei Paris SG.

KONXT iFireBash war vom 04.09.2018 bis zum 05.10.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iFireBash war vom 19.11.2018 bis zum 05.10.2018 Trainer bei Manchester United.

KONXT iFireBash war vom 18.12.2018 bis zum 05.10.2018 Trainer bei Manchester United.

BFCRobzy war vom 19.09.2018 bis zum 01.10.2018 Trainer bei Borussia Dortmund.

KONXT iH4RP3R war vom 11.07.2018 bis zum 01.10.2018 Trainer bei Chelsea FC.

BRANDY1900 war vom 16.09.2018 bis zum 01.10.2018 Trainer bei AC Milan.

KONXT iCesaro war vom 16.09.2018 bis zum 30.09.2018 Trainer bei Liverpool FC.

FM X Obiwan X war vom 09.09.2018 bis zum 21.09.2018 Trainer bei RB Leipzig.

gladbachsfeuer war vom 27.08.2018 bis zum 19.09.2018 Trainer bei AS Rom.

BFCRobzy war vom 22.08.2018 bis zum 19.09.2018 Trainer bei Bor. Mönchengladbach.

xSh4wx war vom 18.07.2018 bis zum 18.09.2018 Trainer bei SSC Neapel.

BRANDY1900 war vom 02.09.2018 bis zum 16.09.2018 Trainer bei Borussia Dortmund.

KONXT iCesaro war vom 08.08.2018 bis zum 16.09.2018 Trainer bei AC Milan.

xXProGamerzXx war vom 23.12.2017 bis zum 14.09.2018 Trainer bei Liverpool FC.

xXProGamerzXx war vom 04.09.2018 bis zum 14.09.2018 Trainer bei Liverpool FC.

xXProGamerzXx war vom 24.01.2019 bis zum 14.09.2018 Trainer bei Liverpool FC.

Seb140099 war vom 23.06.2018 bis zum 12.09.2018 Trainer bei FC Schalke 04.